Термоусадочный ручной газовый пистолет Shrink Pro 10
В наличии
Бренд:ShrinkPro
Страна производитель:Великобритания
Описание
Всю подробную информацию Вы можете получить по телефону:
+7 (495) 120-38-80, +7 (963) 6696679.
Так же Вы можете оставить Вашу заявку на e-mail: sov@tbpack.ru и мы Вам перезвоним.
Shrink Pro 10 — это размотчик рулонов и термоусадочный пистолет для формирования мешков из ТУ ПЭ из рулонного рукава, для последующей упаковки продукции на паллете в стрейч пленку.
Достоинства пистолета Shrink Pro:
- Надежность в работе. Производитель предоставляет на товар гарантию (1 год) и услуги по его обслуживанию.
- Безопасность применения. В данной модели предусмотрена автоматизированная система подачи газа, отключение которого происходит в случае каких-либо неполадок (утечка, поломка шланга и т. п.). При долгой эксплуатации пистолет не нагревается.
- Мощный газовый термоусадочный пистолет приспособлен выполнять упаковку изделий сложных конфигураций и крупных размеров. С ним можно работать на разных площадях. Для этого предусмотрены специальные удлинители.
Тип топлива: пропан
- Мощность: 60 кВт
- Масса 1,19 кг
- Не нагревающийся кожух
1 шт. Термоусадочный пистолет Shrink Pro 10
- 1 шт. 8 метровый гибкий газовый шланг
- 1 шт. Запасной пьезоэлемент
- 1 пара защитных перчаток
- 1 шт. Тюбик силиконовой смазки
Характеристики:
Бренд:ShrinkPro
Страна производитель:Великобритания
Информация актуальна: 09.04.2021
Подробнее
Термоусадочный ручной газовый пистолет Shrink Pro 10 от компании МЕДИАН ГРУПП, Москва, Россия. Купить термоусадочный ручной газовый пистолет Shrink Pro 10 с доставкой по всем регионам России, Казахстана, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины по выгодной цене. Цена, фото, условия доставки. Звоните.